
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥2608.45/台
¥26.30/台
¥29.45/台
¥135.00/台
¥232.56/台
¥310.05/台
经销正泰接触器式继电器 JZC4-31触 ¥26.30/台
正泰交流接触器CJ20-16 电流16A 辅 ¥39.44/台
正泰交流接触器CJX1-22/22辅助触头2 ¥57.12/台
chint/正泰交流接触器CJX2-8011辅助 ¥276.08/台
CHINT/正泰交流接触器CJX2-0910/090 ¥26.00/台
正泰交流接触器 NC3(CJ46)-09-30-10 ¥33.00/台
正泰交流接触器CJ20-100A交流电源电 ¥299.20/台
CHINT/正泰交流接触器CJX1-32/22 辅 ¥76.16/台
chint/正泰交流接触器NC1-0910/0901 ¥31.27/台
正泰交流接触器CJ20-250流电源电压 ¥901.00/台 | 应用范围 | 中间 |
|---|---|
| 产品系列 | JZC4 |
| 触点负载 | 节能功率 |
| 触点切换电流 | 0.95A |
| 触点切换电压 | 220V |
| 触点形式 | 常规 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 660 |
| 防护特征 | 密封式 |
| 线圈电源 | 220V |
| 线圈功率 | 6600 |
| 机械寿命 | 1000 |
| 产品认证 | CCC |
| 品牌 | CHINT/正泰 |
| 型号 | JZC4-31 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

经销代理,起订量:1个,正泰,杭梅

![]()







温馨提示
产品图片、属性及价格等仅供参考,详情请来电或旺旺咨询!
¥21.00/台
¥29.00/台
¥1.00/台
¥1.60/台
¥70.00/台
面议
¥12.80/台
¥16.00/台
¥370.00/台
面议
本网页所展示的有关【经销正泰接触器式继电器 JZC4-31触头三常开一常闭继电器】的信息/图片/参数等由的会员【 杭州正泰输配电设备有限公司 】提供,由智能装备网会员【 杭州正泰输配电设备有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【经销正泰接触器式继电器 JZC4-31触头三常开一常闭继电器】有关的信息/图片/价格等及提供 【经销正泰接触器式继电器 JZC4-31触头三常开一常闭继电器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)