
普通会员

¥175.00/个
¥180.00/个
¥1350.00/个
¥5420.00/个
¥245.00/个
¥280.00/个
原装(常熟)交流接触器 SC-E04 16A电 ¥500.00/个
供应ABB接触器AF400-30-11 3极交直 ¥4150.00/个
施耐德电气 LC1D09BDC/12/18BDC/25/ ¥165.00/个
常熟富士交流接触器SC-E03 SC-E03A ¥28.00/个
原装 施耐德交流接触器LC1E0910M5N ¥22.00/个
供应ABB接触器AF38-30-00 3极交直流 ¥120.00/个
供应ABB接触器AF460-30-11 3极交直 ¥5420.00/个
ABB交流接触器A185-30-11 A185 A205 ¥620.00/个
供应ABB接触器AF190-30-11 0 3极交 ¥1750.00/个
施耐德LADN11/DN22/DN40/DN31/20C/0 ¥18.50/个 | 产地 | 中国 |
|---|---|
| 触点形式 | 常开型 |
| 额定电流 | 18A |
| 额定电压 | 220V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 适用范围 | 广泛 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 外形尺寸 | 120*185*220 |
| 线圈电压 | 380V |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | 常熟 |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CCC |
| 应用场景 | 终端配电 |
| 主触点控制电路 | 交流接触器 |
| 常开主触头数量 | 3 |
| 常开辅助触头数量 | 3 |
| 线圈频率 | 50HZ |
| CCC证书编号 | 2013010304646608 |


¥264.00/个
¥156.00/个
¥450.00/个
¥59.00/个
¥1.00/个
¥1410.00/个
¥157.00/个
¥2.04/个
¥325.00/个
¥55.00/个
本网页所展示的有关【常熟富士交流接触器SC-E1P E2P E3P E4PM-C AC220V 110V 36V】的信息/图片/参数等由的会员【 浙江浦明商贸有限公司 】提供,由智能装备网会员【 浙江浦明商贸有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【常熟富士交流接触器SC-E1P E2P E3P E4PM-C AC220V 110V 36V】有关的信息/图片/价格等及提供 【常熟富士交流接触器SC-E1P E2P E3P E4PM-C AC220V 110V 36V】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)