
普通会员

¥128.00/个
¥280.00/个
¥488.00/个
¥160.00/个
¥415.00/个
¥14.00/个
上海人民CJ40-160A 200A 250A交流接 ¥230.00/个
日本户上交流接触器CLK-15J40-P6C A ¥128.00/个
富士接触器SC-E02A-E03A-E04A-E05A/ ¥58.00/个
现货原装常熟开关交流接触器CK3-105 ¥410.00/个
原装士林交流接触器 M-11CL/12/16/2 ¥27.00/个
TECO台安交流接触器CU-11/16/18/23/ ¥34.00/个
【假一罚十】原装西门子交流接触器3 ¥107.00/个
施耐德直流接触器 LC1D09BDC FDC DC ¥360.00/个
施耐德交流接触器LC1D80 AC220V LC1 ¥269.00/个
全新原装 士林 交流接触器辅助触点A ¥10.00/个 | 产地 | 中国 |
|---|---|
| 额定电流 | 常规 |
| 额定电压 | 220V |
| 额定频率 | 50Hz |
| 防护等级 | IP40 |
| 极数 | 3P |
| 绝缘电压 | 380V |
| 脱扣器电流 | 100A |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 开关面板尺寸 | 详情见说明 |
| 操作方式 | 手动操作 |
| 品牌 | schneider/施耐德 |
| 型号 | LRN359N |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CCC |
进口施耐德LR9-F5369热继电器,本信息由奥诺电气发布。(施耐德schneider低压工控产品)授权总代理交流接触器
施耐德继电器LR9-F5369
施耐德继电器LR9-F5369
施耐德继电器LR9-F5369
欢迎来电咨询假一罚十,质量三包
产品简介:
好处
更优异性能,保护更全面,更高性价比。
应用
适用于多种领域,尤其是民用建筑行业。
详细介
面议
Kraus&Naimer KG161.T103*J-0004
面议
面议
面议
面议
面议
面议
面议
Kraus&Naimer CAD11.A230.FH3.F9
面议
面议
本网页所展示的有关【施耐德热继电器LRN359N热过载保护器适配LC1N65A-95A交流接触器 举报】的信息/图片/参数等由的会员【 浙江浙拓电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 浙江浙拓电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【施耐德热继电器LRN359N热过载保护器适配LC1N65A-95A交流接触器 举报】有关的信息/图片/价格等及提供 【施耐德热继电器LRN359N热过载保护器适配LC1N65A-95A交流接触器 举报】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)