
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥66.00/个
¥225.00/个
¥230.00/个
¥270.00/个
¥19.00/个
¥100.00/个
施耐德交流接触器220V三相LC1D32M7C ¥120.00/个
施耐德接触器LLC1-D25BD LC1D25BD D ¥185.00/个
施耐德三极交流接触器 80A LC1D80M7 ¥210.00/个
施耐德接触器LC1D09/12/18/25/32/38 ¥73.00/个
西门子接触器3RT1054/1055/1056-6AF ¥950.00/个
施耐德/直流接触器/电梯专用 LC1D12 ¥115.00/个
西门子3TF49 22-0X 3TF49交流接触器 ¥330.00/个
西门子3RT6026-1AN20交流电磁接触器 ¥66.00/个
施耐德 LC1D95M7C 交流接触器LC1-D9 ¥270.00/个
施耐德 交流接触器 LC1-D50M7C LC1D ¥230.00/个 | 产地 | 浙江 |
|---|---|
| 触点形式 | 一开一闭 |
| 额定电流 | 09-630A |
| 额定电压 | 220 |
| 类型 | 交流接触器 |
| 适用范围 | 工业电气 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 外形尺寸 | 详情咨询客服 |
| 线圈电压 | 220V 110V 380V 24V 48V 36V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | 西门子 |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CCC |
| 应用场景 | 电能管理 |
| 主触点控制电路 | 2 |
| 常开主触头数量 | 2 |
| 常开辅助触头数量 | 2 |
| 线圈频率 | 50Hz 60Hz |
| CCC证书编号 | 2005010304165868 |
安全性能好,导电部件不外露;
体积小、重量轻,灭弧罩材料采用不饱和树脂,耐弧性好,不会碎裂;
灭弧室呈封闭型,飞弧距离小,可缩小电气箱体尺寸;
主触头系统结构独特,触头磨损小,电寿命增加;
操作频率和控制容量高;
3TF30-35系列可外加辅助触头座;
SIGUT-西门子 端接法,接线方便,牢固,接触可靠性高,抗振性强,安全防护性好.
3TF 3TB 3TS 3TD 3RT系列交流接触器为交流50Hz或60Hz,额定绝缘电压为690-1000V,在AC-3使用类别下额定工作电压为380V时的额定工作电流为9A-400A,主要供远距离接通及分断电路之用,适用于控制交流电动机的起动、停止及反转。符合IEC947,VDE0660,GB14048等标准。





面议
¥368.00/个
¥88.00/个
¥1028.00/个
¥600.00/个
面议
¥57.00/个
¥220.00/个
¥30.00/个
¥68.00/个
本网页所展示的有关【西门子接触器3RT6016-1AN21 22-1AF01一1BB41】的信息/图片/参数等由的会员【 浙江圣坤商贸有限公司 】提供,由智能装备网会员【 浙江圣坤商贸有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【西门子接触器3RT6016-1AN21 22-1AF01一1BB41】有关的信息/图片/价格等及提供 【西门子接触器3RT6016-1AN21 22-1AF01一1BB41】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)