
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥145.00/只
¥670.00/只
¥550.00/只
¥165.00/只
¥67.00/只
¥190.00/只
限位开关D4MC系列D4MC-5020-N行程开 ¥84.00/只
天水二一三GSC3交流接触器 GSC3-651 ¥370.00/只
行程开关WLCA12-2N-N限位开关WLNJ-N ¥92.00/只
ABB ESB系列建筑用接触器ESB20-20-0 ¥235.00/只
代理直销 LS产电微型接触器GMR-4M G ¥200.00/只
天水二一三交流接触器GSC1-4011 GSC ¥413.00/只
代理直供 ABB EK系列接触器EK110-EK ¥6090.00/只
德国施迈赛行程开关Z4VH335-11Z-M20 ¥165.00/只
上海人民交流接触器CJ40-250-3 CJ40 ¥1055.00/只
行程开关D4MC-2020限位开关D4MC-303 ¥67.00/只 | 产地 | 无锡 |
|---|---|
| 触点形式 | 二开二闭 |
| 额定电流 | 800A |
| 额定电压 | 690V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 适用范围 | 低压配电保护 |
| 售后服务 | 请咨询客服 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 线圈电压 | 500V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | LS |
| 型号 | GMC-100R,GMC-125R,GMC-150R,GMC-180R,GMC-220R,GMC-300R,GMC-400R,GMC-600R,GMC-800R,GMC-100L,GMC-125L,GMC-150L,GMC-180L,GMC-220L,GMC-300L,GMC-400L |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CE |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 主触点控制电路 | 请咨询客服 |
| 常开主触头数量 | 2 |
| 常开辅助触头数量 | 4 |
| 线圈频率 | 50/60Hz |










LS产电meta-MEC系列接触器采用交直流通用线圈,电压范围宽,寿命长可靠性高等;额定电流:100~800A;额定电压:AC690V;控制线圈:交直流通用,电压范围宽;用途:供远距离接通与分断以及频繁启动、控制交流电机。
¥23.60/只
¥8.00/只
面议
面议
面议
¥6.10/只
¥8.52/只
¥28.00/只
¥1.80/只
¥10.00/只
本网页所展示的有关【代理直销 LS产电GMC可逆接触器GMC-100R-125R-150R-180R-220R-300RL】的信息/图片/参数等由的会员【 浙江秉泽商贸有限公司 】提供,由智能装备网会员【 浙江秉泽商贸有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【代理直销 LS产电GMC可逆接触器GMC-100R-125R-150R-180R-220R-300RL】有关的信息/图片/价格等及提供 【代理直销 LS产电GMC可逆接触器GMC-100R-125R-150R-180R-220R-300RL】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)