
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥0.80/个
¥0.50/个
¥0.72/个
面议
¥0.50/个
¥0.10/个
| 壁厚 | 0.5mm |
|---|---|
| 材质 | 聚乙烯 |
| 产地 | 广东 |
| 长度 | 200m |
| 厂家 | 沙伯基础原GE |
| 公称外径 | 25mm |
| 类型 | 胶套 |
| 耐温 | 是 |
| 耐压 | 5KV |
| 形状 | 管状 |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 穿线管 |
| 种类 | PVC软管 |
| 阻燃性 | 高 |
| 品牌 | 福莱通 |
| 型号 | 3640.0 |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | ULSGS |
快速接头系统无需工具,方便安装、拆卸,极大减少了安装、拆卸的时间。
简便、快捷、可靠、安全
只需稍用力将软管插入接头**可以完成接头的连接安装,插入后再次用力**能完成软管的紧固并能达到一定的防护等级。
简便、快捷、可靠、安全
只需从端面压紧接头上的内锁扣,稍用力**可以将软管拔出接头,完成接头的拆卸。
建议将软管截面切平整


¥20.00/个
¥820.00/个
¥281.00/个
面议
¥460.00/个
面议
¥2.60/个
¥4500.00/个
¥2600.00/个
¥139.00/个
本网页所展示的有关【福莱通快速接头尼龙接头】的信息/图片/参数等由的会员【 宝鸡福莱通机械有限公司 】提供,由智能装备网会员【 宝鸡福莱通机械有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【福莱通快速接头尼龙接头】有关的信息/图片/价格等及提供 【福莱通快速接头尼龙接头】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)