| 壁厚 | 1mm |
|---|---|
| 材质 | PA |
| 长度 | 2m |
| 厂家 | 意大利兰蒂奇化工 |
| 规格 | 10*100cm |
| 厚度 | 2mm |
| 级别 | 一级 |
| 名称 | PA66 |
| 牌号 | A45-1 |
| 形态 | 颗粒 |
| 颜色 | 透明 |
| 用途 | 电子电器 |
| 用途级别 | 一级 |
| 特性级别 | 标准级 |













基本信息
东莞市金田塑胶原料有限公司 会员等级:普通会员 经营范围:ABSPPPE,PSPVC,HDPECOC,PA尼龙PCPOM,PBTPET,PC/ABSPP,PEPSPVC,HDPEEMA 所在地区:广东/东莞市
站内搜索 |
意大利 兰蒂奇化工 A45-1 自润型通用注塑级pa66 热稳定 适于生产连接器 线圈骨架电子电器开关等注塑件
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |