| 材质 | PEEK |
|---|---|
| 产地 | 比利时 |
| 产品认证 | peek |
| 长度 | 1.2m |
| 厂家 | 比利时 |
| 幅宽 | 1m |
| 厚度 | 1-100mm |
| 类型 | 标准料 |
| 每件重量 | 1kg |
| 牌号 | KT-880 CF30 |
| 执行标准 | 德标 |
| 截面形状 | 方形 |
| 厂商 | 英国 |
| 用途级别 | 高抗冲型 |
| 品牌 | PEEK 比利时索尔维 |
| 加工级别 | 挤出级 |
| 特性级别 | 标准级 |










基本信息
东莞市金田塑胶原料有限公司 会员等级:普通会员 经营范围:ABSPPPE,PSPVC,HDPECOC,PA尼龙PCPOM,PBTPET,PC/ABSPP,PEPSPVC,HDPEEMA 所在地区:广东/东莞市
站内搜索 |
PEEK比利时索尔维 KT-880 CF30 外科器械 医疗器材 医疗 护理用品 连接器
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |